Без рубрики

«Прославились» на всю страну

Девятиклассники средней школы станицы Мечетинской Зерноградского района «прославились» в сети интернет.

Двое выпускников средней школы занялись сексом неподалеку от учебного заведения сразу после празднования последнего звонка. Возможно, «шалость» двух подростков так и осталась бы незамеченной, если бы они не сняли весь процесс на камеру. А чтобы уж наверняка не забыть об этом дне, 16-летняя Дарья и ее одноклассник предварительно сделали селфи в том месте, где состоялась их связь. К слову, есть версия, что школьники находились в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как двое подростков предались страсти в кустах неподалеку от учебного заведения, они отправились дальше отмечать главный праздник всех школьников. Спустя некоторое время приятель Даши решил, что о его «подвиге» должны знать все. Фотографии акта с одноклассницей он скинул своему другу. Тот, в свою очередь, отправил их дальше.

Как по цепочке, компрометирующие снимки разошлись по школе, а после стали достоянием всего Интернета. Даша прославилась на всю Ростовскую область, а произошедшим заинтересовались правоохранители.

В настоящее время в Зерноградском районе проводится проверка по факту случившегося. Правоохранители будут выяснять условия воспитания подростков, а также находились ли они на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, что следователи допросят всех учителей и дирекцию школы, на беседу вызовут и родителей «прославившихся» подростков.

Уважаемые родители, уделяйте как можно больше внимания своим детям, беседуйте с ними, объясняйте. Ведь оступившись однажды, можно запятнать себя на всю жизнь. Вспомните народную мудрость и доведите её своим чадам: береги платье с нову, а честь с молоду.

7