Главная новость

Пять семей вышли в финал

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» пять семей представят Донской край на федеральном уровне.

Ежегодно Ростовская область направляет пять семей для участия во всероссийском конкурсе. Приятно отметить, что в 2016 году в число победителей вошла семья Надолинских из Неклиновского района в номинации «Семья – хранитель традиций», а в 2017 году — семья Климентовых из Сальского района в номинации «Многодетная семья»,рассказала министр труда и социального развития Елена Елисеева.

Всероссийский конкурс проводится по следующим пяти номинациям. В номинации «Многодетная семья» донской регион представит семья Цыбулевских из Белокалитвинского района. В номинации «Молодая семья» будет бороться с соперниками семья Гоголевых из г. Новошахтинска. В номинации «Сельская семья» — семья Войновых из Тацинского района. В номинации «Золотая семья России» — семья Богер из Матвеево-Курганского района. В номинации «Семья – хранитель традиций» — семья врачей Каракуц из г. Каменска-Шахтинского.

Организаторы конкурса — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, июле подведут итоги федерального этапа, а к концу ноября в Москве пройдет торжественное чествование победителей.

3