Без рубрики

Наградили чемпионов

Наша газета уже сообщала вам, дорогие читатели, о триумфальном выступлении зимовников-ских спортсменов на первенстве Eвропы по боксу среди юношей и девушек в возрасте 14-15 лет, проходившем в Болгарии. Впервые в истории нашего района сразу два спортсмена стали чемпионами Eвропы в своих весовых категориях. Антон Авдиенко и Аткаев Халид включены в юношескую сборную нашей страны.

Чествование чемпионов в нашем районе прошло в торжественной обстановке. Глава Администрации района О.Н. Ткаченко на расширенном планерном совещании с участием руководителей районных учреждений и служб вручил юным спортсменам Почетные грамоты и заслуженные премии.

Он поблагодарил чемпионов и их наставников за высокие достижения, которыми гордятся все зимовниковцы. Особо он отметил заслуги их тренеров Юрия Шкуркина и Дмитрия Богомазова. Олег Николаевич пожелал юным спортсменам достичь новых высот и достойно представлять район, область и Россию на международных соревнованиях. И обязательно в будущем стать Чемпионами мира.

Так держать, ребята! Вы лучшие!

9