Без рубрики

Дарю людям улыбки

Я, Савченко Александр Анатольевич, хирург-имплантолог, ортопед, окончил Ростовский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология», затем прошел профессиональную переподготовку в Ставропольском Государственном Медицинском Университете по специальности «Стоматология хирургическая». Мне стала очень интересна хирургия и дополнительно я получил углублённое профессиональное образование по вопросам имплантологии в Португалии и Китае. Активно участвую в конгрессах челюстно-лицевых хирургов как за рубежом, так и в России. Провел более 10000 операций по установке имплантов. Мой опыт работы 11 лет, из них 5 лет работаю в сети клиник «СТОМАТОЛОГиЯ». Работа — это моя жизнь. Мне очень повезло с увлечением, превратившимся в любимую работу. Ставить знак равенства между работой и хобби решаются немногие, а зря… Залогом блестящего результата является сочетание кропотливого труда и вдохновения. Когда работа доставляет удовольствие, выигрывают все, особенно, если речь идет о здоровье.

Организм человека — сложная и очень тонкая система. Небрежность по отношению к себе приводит к очень серьезным последствиям. Небольшое пятнышко на зубе быстро становится очагом опасной инфекции, день за днем подтачивающей ваше здоровье.

Я — за профилактику и своевременное лечение, но если у моего пациента что-то не сложилось, моя задача — предотвратить дальнейшее разрушение зубного ряда и восстановить потери. Я занимаюсь удалением зубов, кист, выполняю операции по установке имплантов и протезированием зубов.

Медицинские технологии не стоят на месте и случай, признанный безнадежным вчера, сегодня мы называем просто сложным.

Приглашаю вас к нам за красивой улыбкой- ведь это залог успеха в жизни и работе! Ваш настрой, наше мастерство и опыт, современное оборудование нашей клиники — и ваша улыбка снова засияет первозданной белизной!

Мы занимаемся всеми видами стоматологических услуг, на все виды имеется лицензия, что немаловажно и даем гарантии на свои услуги. Отвечаем за результат лечения.

В данный момент, до 31 мая, у нас проходит АКЦИЯ — ДВА ИМПЛАНТА ПО ЦEНE ОДНОГО!

Приходите, очень выгодное предложение! Записаться на консультацию можно по телефону: 8-800-77001-72 или по адресу: пос. Целина, ул. 7 линия, 144, г. Сальск, ул. Пушкина, 30, пос. Орловский, ул. Южная, 1.

4