Поздравления

Поздравления

Поздравляем

МЯГКУЮ ОЛЬГУ АЛEКСEEВНУ

с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Коллектив ДЮСШ.

Поздравляем

любимого мужа, папу

КУБРАКОВА ВИТАЛИЯ

с юбилеем!

Ты наша надёжность, опора и сила и главный мужчина в семье, и как бы жестоко нас жизнь не косила, найдём мы защиту в тебе, мы любим тебя как отца и как мужа за мужество, строгость и честь, за огромное сердце, широкую душу и просто за то, что ты есть!

Любящие тебя жена, дочь.

Поздравляем

дорогого зятя, брата, дядю

КУБРАКОВА ВИТАЛИЯ АЛEКСАНДРОВИЧА

с юбилеем!

В твой светлый праздник — день рожденья, не просто праздник — юбилей желаем счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Любящие тебя тесть, теща, семья Калюжных.

Поздравляем

дорогого сына, брата, дядю

КУБРАКОВА ВИТАЛИЯ

с юбилеем!

Тебе сегодня 35 — число, что душу греет, прекрасный, яркий юбилей, ты на год стал взрослее, хороший муж, отец и сын, и брат, ты, как пчела, трудяга, пусть удаётся все тебе без лишнего напряга, здоровья, счастья, долгих лет, успеха и везенья, пусть исполняются мечты, родной наш, с днем рождения!

Папа, мама, сестра Катя и ее семья.

Поздравляем

ИВАХНEНКО АНДРEЯ АЛEКСEEВИЧА

с днем рождения!

С днем рождения поздравляем, счастья, радости желаем, быть всегда на высоте — и в работе, и в труде, быть начальником непросто, так что Вам в карьере — роста, кучу денег, меньше бед и во всем всегда — побед!

Коллектив Зимовниковского МУПТИ.

Поздравляем

дорогую жену, маму, бабушку

ГАВРИЛEЦ АННУ ТEРEНТЬEВНУ

с днем рождения!

Много слов хороших хочется сказать, доброго здоровья в жизни пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете еще много лет!

Муж, дочь Галя, зять Сережа, внук Сережа.

Поздравляем

дорогую, любимую мамочку, бабушку, прабабушку

СТАДНИКОВУ НИНУ ХАРИТОНОВНУ

с 75-летием!

Наша родная, эти нежные строки тебе, самой милой и самой красивой, самой доброй на этой Земле, ты согреваешь своим теплом, ласковым словом и умеешь понять, и поможешь во всем, добротой безграничной всегда ты готова защитить и укрыть, словно птица крылом, без улыбки ты нас не встречаешь, если что-то не так, помогаешь — и нам лучше других живется, ты подскажешь — и все обойдется, пусть исполняются все твои мечты, чтобы ты оставалась счастливой и была чтоб здорова и радостна ты!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем

дорогого папу, дедушку, прадедушку

ДЗЮБА АЛEКСEЯ ИВАНОВИЧА

с 80-летием!

От всей души, с большим волненьем, с которым, слов не находя, мы поздравляем с днем рождения, наш родной юбиляр, не болей, не грусти, не старей, не скучай и еще много лет дни рожденья встречай!

Сын Сергей, невестка Зина, внуки Дима, Оксана, правнуки Вика, Маша, Даша, Максим, Саша.

Поздравляем

ветерана труда, участника ликвидации аварии на ЧАЭС, почетного жителя района

КРЫВЧEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА

с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья -неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем

ветерана труда, участника ликвидации аварии на ЧАЭС, почетного жителя района

КРЫВЧEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА

с днем рождения! Нам так приятно Вас поздравить и пожелать Вам жить без бед, пусть счастье Вас не покидает, здоровья Вам на много

лет!

Администрация Зимовниковского с/поселения, депутаты Зимовниковского с/поселения, Совет ветеранов.

Поздравляем

дорогую, любимую сестру, тетю, бабушку

СТАДНИКОВУ НИНУ ХАРИТОНОВНУ

с юбилеем!

Летят года стремительно и быстро, но, вслед им глядя, незачем грустить: в душе твоей всегда светло и чисто, и жизнь достойно ты смогла свою прожить, живи подольше, человек любимый и главное, конечно, не болей, поверь, что ты нужна на свете брату и всей родне своей!

Брат Иван и его семья.

Поздрав
ляем

нашего дорогого, любимого внука

САМСОНОВА ВЛАДИКА

с 14-летием!

Пусть этот день, который ты встречаешь, счастливой датой в жизнь твою войдет и все хорошее, о чем мечтаешь, пусть сбудется и пусть придет, пусть в счастье распахнутся двери и все, что будет прожито, не зря, ты знай: в тебя мы очень верим и очень любим мы тебя!

Любящие тебя бабушка Таня и дедушка Саша.

5