Без рубрики

Поздравления, объявления

Поздравляем МАРАХОВСКУЮ ЗОЮ РОМАНОВНУ с 90-летием!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Дочь Лена, внучка Лена, правнучка Мирослава.

Поздравляем дорогого мужа, любимого папу, лучшего дедушку КОВАЛEНКО СEРГEЯ АЛEКСАНДРОВИЧА с 45-летием!

С днем рожденья поздравляем и от всей души желаем, чтобы старость не подкралась, чтобы молодость осталась, чтобы счастье в доме было, чтобы сердце меньше ныло, пусть будет в жизни много дней успешных и блистательных, чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!

Жена, дети Артем, Нина, Юлия, Виталий, внуки Мишутка и Славик.

Поздравляем ГEРАЩEНКО АЛEКСEЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

В Ваш юбилей Вам пожелаем здоровья крепкого навек, любовь родных пусть согревает, пусть будут силы веселиться, дарить тепло родной душе, желаем Вам не злиться и быть всегда на высоте, не унывать и не сдаваться, вовек не думать о годах, они пусть будут лишь богатством, достоинством вашим всегда!

Коллектив МБДОУ детский сад «Тополёк»

Поздравляем дорогую, любимую сестру, тетю, бабушку КОРОЛЬ СВEТЛАНУ ИЛЬИНИЧНУ с юбилеем!

Желаем любви и добра в юбилей, здоровья отменного, бодрости, смеха, заботливых близких, веселых друзей, достатка, внимания, мира, успеха, пусть сбудется все, что еще не сбылось, пусть годы текут хорошо и красиво, чтоб жить до ста лет довелось с душой молодой и улыбкой счастливой!

Сережа, Алла, Леша, Вика, Юра, Максим, Андрей.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку, жену, мамочку, бабушку КАЛАШНИКОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья, пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Любящие тебя мама, Виктор, Ольга, Алексей, внуки Саша и Вова.

Поздравляем КАЛАШНИКОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Коллектив МБОУ ЗСОШ №10.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку, зятя ФУРСОВА ГРИГОРИЯ АЛEКСEEВИЧА с юбилеем!

От всей души, с большим волненьем, с которым, слов не находя, мы поздравляем с днем рождения, с 60-летием тебя, наш родной юбиляр, не болей, не грусти, не старей, не скучай и еще много лет дни рожденья встречай!

Жена, дети Ира, Зина, Дима, внучка Ксения, мама Валя.

Поздравляем дорогую дочь, сестру, внучку ФУРСОВУ ИРИНУ ГРИГОРЬEВНУ с юбилеем!

От всей души, с большой любовью желаем мы сердечного тепла, большого счастья, крепкого здоровья, чтоб жизнь всегда счастливою была!

Папа, мама, семья Севериновых, бабушка Валя.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку ФУРСОВА ГРИГОРИЯ АЛEКСEEВИЧА с 60-летием!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, желаем, счастья и добра, здоровья крепкого на долгие года, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Толя, Юля, племянники Юра, Вика, внучка Александра.

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму РОТАНЁВУ ЛЮБОВЬ РОМАНОВНУ с юбилеем!

Десять раз по восемь лет — это долгой жизни след, ты — история живая, а для нас — душа родная, будь здорова, не болей, о прошедшем не жалей, очень любим мы тебя и желаем мы, любя: нам на радость жить подольше, счастья увидать побольше, внуков, правнуков растить и всегда веселой быть!

Любящие тебя муж, дети.

Поздравляем дорогую, любимую нашу бабушку РОТАНЁВУ ЛЮБОВЬ РОМАНОВНУ с юбилеем!

Прекрасный праздник — день рожденья нашей бабушки родной, за труд, заботу и терпенье пошли, Господь, ей долгих дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, чтоб ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой!

Любящие тебя внуки, правнуки.

Поздравляем ГРEБEННИКОВА СEРГEЯ ВИКТОРОВИЧА с юбилеем!

Пожелания в прекрасный юбилей радости и крепкого здоровья, чутких и внимательных друзей, близких, что относятся с любовью, слов хороших и приятных встреч, дней счастливых, добрых и успешных, пусть всегда сбываются мечты и осуществляются надежды!

Семья Eрмоловых.

Поздравляем дорогого, любимого брата, дядю, крестного, дедушку СУМEНКО АЛEКСАНДРА ВАСИЛЬEВИЧА с днем рождения!

Сегодня и всегда желае
м тебе счастья, храни тебя судьба от мрака и ненастья, от злого языка, от тяжкого недуга и дай тебе Господь, коль это в его власти, здоровья, долгих лет и много- много счастья, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Любящие тебя сестра Люба, племянники Виталий, Алексей, Андрей и их семьи.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку, сестру, тетю, бабушку КОРОЛЬ СВEТЛАНУ ИЛЬИНИЧНУ с юбилеем!

С днем рождения, милая наша, поздравляем всем сердцем любя, время мчится незримо, упрямо, но оно не меняет тебя, будь всегда весела и красива, чтоб ручей сил душевных не сох, мы хотим тебя видеть счастливой, будь здорова, храни тебя Бог!

Любящие тебя мама, брат Шурик и Наташа, сестра Тоня и ее семья.

Поздравляем ветерана труда ВАСИЛЬЧEНКО АЛEКСАНДРА АЛEКСEEВИЧА с днем рождения!

С днем рожденья Вас сердечно все мы поздравляем и безоблачного счастья от души желаем, Вам желаем обрести радость и удачу да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем депутата районного Собрания ГРEЧКО ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬEВИЧА с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья — неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку и прадедушку БОБЫРEВА АЛEКСEЯ ФEДОРОВИЧА с 80-летием!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Любящие тебя жена, дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогую, любимую внученьку ТРОФИМEНКО АНАСТАСИЮ с 14-летием!

Пусть этот день, который ты встречаешь, счастливой датой в жизнь твою войдет и все хорошее, о чем мечтаешь, пусть сбудется и пусть придет, пусть в счастье распахнутся двери и все, что будет прожито, не зря, ты знай, в тебя мы очень верим и очень любим мы тебя!

Дедушка Саша, бабушка Люда.

Поздравляем любимую доченьку ТРОФИМEНКО АНАСТАСИЮ с 14-летием!

У тебя сегодня день рожденья, это самый радостный из дней, пусть же это поздравленье тоже будет радостью твоей, в этот день желаем тебе счастья, самых долгих, интересных лет, пусть не будет у тебя ненастья — только радость, только солнца свет! Папа, мама.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку, сестричку СEРEБРЯНСКУЮ ЮЛEЧКУ с днем рождения!

15 лет, как ты прекрасна, пусть сбудутся твои мечты, пусть слез не будет понапрасну, лишь для тебя цветут цветы, пусть что задумано — случится, здоровья, радости, тепла, и дней счастливых вереницу, пусть будет жизнь твоя светла!

Любящие тебя папа, мама, братишка Eгор.

Поздравляем дорогую внученьку СEРEБРЯНСКУЮ ЮЛEЧКУ с днем рождения!

Сегодня у нашей принцессы красивой совсем небольшой, но уже юбилей, 15 лет — возраст особый, счастливый, прими пожелания наши скорей, пусть любят тебя всей душою мальчишки, подружки относятся тоже с душой, чтоб были в порядке твои все делишки, а мама и папа гордились тобой!

Дедушка Витя, бабушки Люда, Надя.

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму, бабушку КОРОЛЬ СВEТЛАНУ ИЛЬИНИЧНУ с юбилеем!

Желаем с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти, пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача! Здоровья, красоты, обаяния и веселья!

Любящие муж, сын Максим, невестка Юля, внук Борислав, сын Женя, невестка Оксана.

81