Pop-up
Без рубрики

1 МАЯ

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с праздником 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

Желаю мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

От всей души поздравляем вас с праздником 1 Мая!

Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие. От всей души желаем хорошего настроения, как можно больше добрых и ясных дней в жизни.

Чтобы радовали близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.

Здоровья, счастья и всех благ!

Политсовет местного отделения партии «Eдиная Россия».

Уважаемые земляки!

Координационный совет организаций профсоюзов — ФПРО в Зимовниковском районе от всего сердца поздравляет вас с Днём солидарности трудящихся!

Желаем счастья, здоровья, удачи, успехов и приглашаем вас принять участие в митинге, посвящённом Дню солидарности трудящихся, который состоится 1 мая в 10.00 на площади имени Ленина.

Дорогие товарищи!

Поздравляем вас с Международным Днем солидарности трудящихся — с Первомаем! Желаем счастья, здоровья, улыбок, достойной жизни, никогда не терять веру в светлое будущее и приглашаем вас принять участие в митинге, который состоится 1 мая в 11.00 на центральной площади поселка.

Зимовниковский районный комитет КПРФ.

6