Без рубрики

Приходите к нам в «Сокол»

Прошло 3 месяца после открытия цифрового кинотеатра в МУК «СКЦ «Сокол» ЗСП. Благодаря совместным финансовым усилиям глав администраций района и Зимовниковского сельского поселения, руководителей ряда сельхозпредприятий и предпринимателей в районе стала доступной ещё одна возможность для отдыха жителей.

Помощь оказали многие, приятными были неожиданные подарки от друзей кинотеатра. К примеру, когда почти всё было готово к открытию, в вестибюль «Сокола» внесли мягкую мебель из Администрации района и красивые часы из кабинета главы Администрации района.

Спасибо всем оказавшим помощь в подготовке кинотеатра к открытию!

За прошедшее время вниманию зрителей было предложено 30 фильмов, которые посетили около 7 тысяч зрителей. Наиболее востребованными оказались российские патриотические фильмы «Движение вверх» и «Салют-7». Обе ленты сняты на основе реальных событий, поэтому вызвали глубокое понимание зрителей всех возрастов. Нередко набегала слеза сопереживания, а в конце сеанса аплодисментами присутствовавшие благодарили авторов и артистов за качественное исполнение ролей. Хорошо был принят молодыми зрителями мультфильм «Три богатыря и принцесса Eгипта». Близко к сердцу любителям качественного кино пришлись ленты «Лёд» и «Со дна вершины». Хорошее впечатление оставили и многие работы зарубежных режиссёров.

В целом кинотеатр ещё находится в стадии становления, происходят срывы поставок кинофильмов, сбои по техническим причинам, но мы заинтересованы услышать, прочитать ваши пожелания и замечания для улучшения работы. Для этого у нас есть контакты: телефон кассы для заказа билетов, получения информации 8-928126-44-88, который работает с 9-00 до 22часов, публикация расписания в газете «Степная новь», в группах на «Одноклассниках», а в ближайшее время начнёт работу собственный сайт под названием sokol-kino.ru

К посетителям у нас так же есть требования: не посещать кинотеатр в болезненном состоянии и алкогольном опьянении, соблюдать требования к возрастному ограничению от 6+ и выше. Мы готовы всегда создавать для зрителей приятную обстановку для просмотра кинофильмов.

Уважаемые зрители! Мы ждём вас на фильмы в формате 2D и 3D согласно расписанию со вторника по воскресенье.

3