Без рубрики

Хамство некоторых удивляет

Уважаемые наши читатели! Эта страничка целиком и полностью создана вами. Помимо новостей столичных, важных и официальных, существуют еще и наши с вами личные новости: уличные, общедомовые, семейные, на которых во многом и строится наша жизнь, наше настроение и наш душевный настрой. Вот почему газета решила эти замечательные новости сделать достоянием широкого круга читателей, открыв на страницах «Степной нови» страничку «Народные новости». Эта страничка для вас. Преимущество её в том, что если ваша информация не противоречит закону о СМИ, то обязательно появится на этой страничке а, значит, о вашей новости узнают все наши читатели. Пишите, нам нужна ваша помощь и поддержка в поиске новостей. Шлите свои фотографии, на которых удалось запечатлеть интересные моменты жизни. Ждем. Мы работаем для вас. Нам очень приятно, что в нашем районе проживает много неравнодушных людей, которые присылают и приносят нам свои сообщения о том, что их встревожило или удивило. Чтобы ваше сообщение было опубликовано, вам достаточно всего лишь позвонить нам в редакцию по телефону 3-16-36 и сообщить свою новость. Мы очень надеемся, что благодаря вам, дорогие земляки, наша газета станет более информативной, полезной и актуальной для всех жителей района. Станьте героями газетной полосы!

К нам в редакцию обратилась наша читательница Оксана Сафроненко, которая пожаловалась на хамство некоторых водителей, которые неправильно паркуются на улицах нашего посёлка. Вот, что она нам рассказала:

— Водитель «Жигулей» на месте зебры заехал на тротуар, тем самым перегородив проход для пешеходов. А когда ему сделали замечание по поводу неправильной парковки, он ответил хамством. По пешеходной дорожке вообще невозможно было пройти. Люди, проходящие мимо, сделали замечание, на что водитель отреагировал бурно, нецензурно выражаясь. Сказал, что ему плохо и он приехал в аптеку, а сам пошёл в ближайший продуктовый магазин. Самое интересное, что аптек поблизости вообще нет. Я вместе с двумя детьми вынуждена была перейти на другую улицу, так как с коляской пройти не смогла.

5