Без рубрики

Культработник– это праздник, культработа – это труд

Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! На ваших плечах лежит особая миссия — сохранение и развитие культурного достояния района. Ваша работа влияет на мировоззрение общества, его нравственные принципы, способствует развитию эстетического вкуса.

Благодаря вам в населенных пунктах района проходят масштабные мероприятия, обновляются музейные экспозиции, пополняются библиотечные фонды, юные жители района приобщаются к музыке, живописи, танцам, пению.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Здоровья вам, благополучия, счастья, новых свершений и творческих успехов!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

***

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны отрасли! Поздравляю всех, кто выбрал профессию, сохраняющую культурное наследие страны, с Днем работников культуры! Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники — это ваши будни!

Благодарю за работу, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, неисчерпаемой энергии, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, новых достижений, радости в душе и счастья! Вселяйте веру в души людей, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!

М. ФEДОСEEВА, начальник отдела культуры Зимовниковского района.

3