Без рубрики

18 марта — важный для страны день

Уважаемые жители Зимовниковского района!

18 марта 2018 года состоится высокой значимости для развития нашей страны событие выборы Президента Российской Федерации. Каждый из нас видит будущее по-своему. Однако все мы объединены стремлением жить в современном цивилизованном обществе, иметь достойный уровень жизни, стабильный заработок и обеспеченную жизнь на пенсии. Мы переживаем за будущее своих детей. Нам всем хочется спокойствия, мира и стабильности.

Сегодня Россия — успешно развивающееся государство, с набивающей обороты экономикой, сильными и готовыми защитить нас вооруженными силами, позитивной динамикой в демографии, растущими доходами граждан и уверенностью в завтрашнем дне.

Эти положительные тенденции необходимо закрепить, и для этого нужна сильная, ответственная и честная государственная власть, и, выбирая главу нашего государства, мы должны доверить ее надежному, грамотному, профессиональному человеку, способному развить и продолжить курс на укрепление и рост нашего государства, повышение благосостояния граждан России. Кому будет доверено руководить великой страной и определять ее судьбу, зависит от выбора, который мы сделаем 18 марта 2018 года. Активная гражданская позиция, способность выбирать и действовать — это основные показатели жизнеспособности страны.

Я призываю вас, уважаемые земляки, прийти на избирательные участки и реализовать свое конституционное право на участие в выборах Президента Российской Федерации, и проголосовать за будущее нашей страны!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые избиратели Зимовниковского района!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, и каждому из вас будет предоставлена возможность отдать свой голос за достойного кандидата. И от того, какой выбор мы сделаем сегодня, будет зависеть, как мы будем жить завтра.

Уверена, для граждан России ответственность перед страной, понятие гражданского долга — не пустые слова. Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности нашей Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своей страны, выбирать свое будущее.

Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Призываем всех избирателей Зимовниковского района проявить свою гражданскую ответственность — прийти на избирательные участки и сделать свой свободный и осознанный выбор!

Т. Панченко, председатель ТИК Зимовниковского района.

4