Факты, события

Отзывчивые сердца

Eжегодно 23 февраля мы празднуем один из важнейших праздников страны — День защитника Отечества. В этот день мы чествуем наших мужчин, действующих бойцов и тех, кто уже выполнил свой долг перед Родиной. Сильные духом, крепкие телом настоящие мужчины создают вокруг себя уверенность в том, что хрупкие женщины, ранимые дети и пожилые люди находятся под надежной защитой.

Сила любой страны начинается с того, как молодое поколение относится к своей Родине, чтит ее праздники, дни воинской славы, испытывает чувство патриотизма и умеет быть благодарным старшему поколению за мир и стабильность.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Центра социального обслуживания нашего района посетили получателей социальных услуг с выездными мини-концертами. В дружественной атмосфере социальные работники поздравили мужчин и вручили им подарки. Пожилые получатели социальных услуг были очень радостны и благодарны организаторам за оказанное внимание. Нашим социальным работникам встреча с пожилыми людьми принесла огромное количество положительных эмоций. Их желание сделать мир, в котором мы живем, хоть немного добрее, светлее и лучше, добавить в него любви и радости, сделать жизнь пожилых людей чуточку ярче увенчалось успехом.

0