Без рубрики

«Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк

Одним из приоритетов Правительства Российской Федерации является повышение уровня финансовой и экономической грамотности населения и развитие образования населения страны по данным направлениям.

ПАО Сбербанк и Google начали реализацию бесплатной образовательной программы «Бизнес класс». Проект поддерживается Правительством РФ.

«Бизнес класс» — это программа для микро-и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на то, что вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Как это работает. Зарегистрируйтесь, чтобы стать участником.

С помощью вопросов анкеты расскажите о себе, своей бизнес-идее или существующем бизнесе. Сформулируйте цель и запланируйте время для участия в программе.

Развивайтесь в режиме «онлайн»

В личном кабинете вам будет доступен пошаговый план развития, состоящий из тематических модулей программы. Изучайте видеоуроки, проходите тестирования, извлекайте максимум пользы из рекомендаций экспертов.

С Программой развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» можно ознакомиться на сайте Администрации Зимовниковского района в разделе «Экономика» подраздел «Малое и среднее предпринимательство».

В. Лысенко, зам. главы Администрации Зимовниковского района.

5