Без рубрики

Кому улыбнулась фортуна?

Событие, которого с нетерпением ждали наши читатели, состоялось. 19 января редакция газеты разыграла среди всех подписчиков нашей газеты, кто оформил подписку на первое полугодие 2018 года через почтовые отделения, приз — жидкокристаллический телевизор.

Нынешний розыгрыш был не похож на все традиционные, потому что в этот раз победителя определил компьютер по номеру квитанции. Спешим вам представить счастливую обладательницу приза — это Любовь Власовна Пушкарская, проживающая по адресу: п. Зимовники, улица Совхозная, 131 «А». Номер её выигравшей квитанции 95 000 126, а оформила она подписку 6 декабря 2017 года.

В этот же день мы решили навестить Любовь Власовну и вручить ей подарок. Женщина оказалась дома. Она сначала и не поняла, зачем мы к ней приехали. А потом сильно удивилась, что она стала победителем конкурса «Счастливая квитанция», которую наша газета объявила ещё в прошлом году среди всех подписавшихся на первое полугодие.

— «Степнушку» я выписываю много лет. Читала, что объявлен конкурс, но как-то не придала этому значения, ведь газету я выписываю не ради того, чтобы получить какой-либо подарок, она и сама есть самый настоящий подарок в каждый дом, — отметила Любовь Власовна.

— Я благодарна коллективу редакции за добросовестный и даже в чем-то самоотверженный труд. Кроме новостей и рассказов об интересных людях, газета очень помогает во всех делах: где скидки, где акции. Можно через газету поздравить близких, что-то продать и купить. Желаю сил и терпения, понимания и помощи со стороны сильных мира сего.

Признаться, коллектив редакции был тронут до слез её благодарностью и тёплыми словами. Помощь людям — это наша ежедневная работа, которую мы выполняем в любом случае — вне зависимости от того, благодарят нас или нет. Но Любовь Власовна очень просто и искренне теплом своего сердца украсила наши серые рабочие будни. Спасибо!

Коллектив редакции благодарит всех читателей за преданность газете, активную жизненную позицию и интерес ко всему, что их окружает. Наша газета всегда старается найти для читателей что-то новое, интересное, необычное. И в 2018 году обещаем подробно рассказывать землякам о самых важных событиях нашего района, области и, конечно же, будем продолжать разыгрывать подарки.

7