Без рубрики

Принцесса на горошине

С 22 по 28 декабря 2017 года в РДК «Юбилейный» состоялись новогодние сказочные представления по мотивам сказки «Принцесса на горошине». Работниками РДК «Юбилейный» за этот период было проведено более 20 сказочных представлений для детей, подростков и молодёжи.

Для детей младшего возраста и подростков программа мероприятия была построена интересно и увлекательно. Дети вместе со сказочными героями побывали на востоке, посетили дремучий лес и прогулялись по яркому цветущему саду. Далее главной героиней представления Принцессой были проведены весёлые игры и конкурсы. В завершение ребята позвали Дедушку Мороза и Снегурочку.

Для молодёжи был организован новогодний шуточный конкурс среди девушек по поиску невесты для принца. Девушки соревновались в интересных конкурсах, проявляя свою находчивость, ловкость и креативность. Во время конкурсных заданий для зрителей пели песни участницы художественной самодеятельности РДК «Юбилейный» Корякина Алина, Пономарёва Даша, Недоедкова Алина, Цуканова Катя, Eлисеенко Анна, Забайрачная Eлизавета, Грянникова Мария, Кондратюк Наталья, Жолобов Георгий, Тихонов Владимир, вокальный коллектив «Настроение» (руководитель Корякина Я.Н.).

В завершение конкурсной программы все ребята с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой были приглашены на новогоднюю дискотеку.

3