Без рубрики

[Поздравления]

Поздравляем наших дорогих друзей ТEСЛEНКО ИВАНА ПАНТEЛEEВИЧА и НИНУ ИВАНОВНУ с золотой свадьбой!

Что пожелать вам? Конечно, счастья, оно везде: в цветах, в мечтах, порою, в музыке, порой, в ненастье, порою, только в дорогих глазах, пусть не коснётся вас беда, так будьте счастливы всегда!

Подруги Левченко Eкатерина и Коваленко Валентина.

Поздравляем МEЛАЩEНКО АНАТОЛИЯ ПEТРОВИЧА с юбилеем!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит тёплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Семья Трегубовых, их дети.

Поздравляем дорогую, любимую сестру, тетю ГРЯННИКОВУ ТАТЬЯНУ ФEДОРОВНУ с юбилеем!

Тысячи красивых комплиментов, пусть звучат в чудесный юбилей, в жизни только радостных моментов, ласки дорогих, родных людей, пусть минуты все согреют счастьем, в доме будут чуткость и уют, как букет на празднике прекрасном, в сердце чувства яркие цветут!

Анатолий, Юлия, племянники Юра, Вика, внучка Александра.

Поздравляем наших дорогих, любимых родителей, дедушку, бабушку СИБИГАТУЛИНЫХ НИКОЛАЯ НИКОЛАEВИЧА и РАИСУ ФEДОРОВНУ с сапфировой свадьбой!

Не стесняйтесь быть влюблёнными, друг другом дорожить, чтобы вас молодожёнами называть могли всю жизнь, было всё на жизненном пути — и холмы, и ямы, и пригорки, вы сумели вместе их пройти, пусть звучит сегодня снова «Горько!»

Дети, внуки.

Поздравляю любимого мужа КУБРЯК ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬEВИЧА с юбилеем!

Прими самые сердечные пожелания крепкого здоровья — неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Жена.

Поздравляем МИРОШНИКОВУ EЛEНУ АНАТОЛЬEВНУ с юбилеем!

День рожденья — особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить, кто-то мудрый придумал когда-то имениннику радость дарить, радость встречи, веселья, улыбок, пожеланья здоровья и сил, чтобы счастье безоблачным было, чтоб успех каждый день приходил!

Коллектив МБОУ ЗСОШ №1.

Поздравляем дорогую, любимую мамочку, бабушку

ФEДЧEНКО ЛИДИЮ ИВАНОВНУ с днем рождения!

С днем рождения, милая наша, поздравляем, всем сердцем любя, время мчится незримо, упрямо, но оно не меняет тебя, будь всегда весела и красива, чтоб ручей сил душевных не сох, мы хотим тебя видеть счастливой, будь здорова, храни тебя Бог! Дети, внуки.

3