Без рубрики

Лучший инженер Дона

6 декабря Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым было подписано распоряжение о присвоении звания «Лучший инженер Дона» ведущим специалистам Ростовской области. В список 2017 года вошли 11 человек, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Среди них и наш земляк -главный инженер ООО «Степной» Коваленко Сергей Петрович.

Также в числе лучших инженеров Дона отмечены инженеры авиационной техники и специалисты-практики из ведущих ВУЗов южной столицы.

Присвоение звания «Лучший инженер Дона» производится в Ростовской области ежегодно с 2011 года. За это время престижный статус получили десятки профессионалов своего дела.

Напомним, что лицам, которым присвоено звание, вручается нагрудный знак «Лучший инженер Дона», почётный диплом, а также выплачивается денежная премия в 100 000 рублей из областного бюджета. В качестве критериев для присуждения престижного звания выступают профессиональные результаты претендентов в повышении производительности труда, внедрении новейших достижений, изобретений и рационализаторских предложений.

Мы от всей души поздравляем нашего земляка с присвоением высокого звания «Лучший инженер Дона».

2