Без рубрики

Подарим детям сказку

«Спешат часы, уходит старый год… Шуршат его последние страницы…», и в эти предновогодние дни в который раз сердце замирает в ожидании чуда…

Новый год — один из любимых праздников детворы. И уже в ноябре дети начинают писать письма Деду Морозу, рисовать рисунки со своими мечтами и, как в прошлом году, они ждут исполнения своих желаний, волнуются и ждут чуда, которое позволит им окунуться в волшебное царство Деда Мороза, Снегурочки, встретиться с любимыми сказочными персонажами. А еще праздник всегда ассоциируется с весельем, подарками, сладостями. Поэтому редакция газеты «Степная новь» приглашает вас с друзьями и семьей, компанией, предприятием, организацией выбрать семью, где дети нуждаются в помощи, и преподнести сладости и подарки малышам. Ведь Новый год должен быть теплым и добрым праздником для всех. Вы сделаете не просто благородное дело, а поможете согреть детское сердце верой в новогоднюю сказку!

Верите ли вы в чудеса? Или предпочитаете рациональные объяснения всему происходящему? Лично мы верим, ибо с верой в чудо жизнь становится интереснее и увлекательнее, более интригующей и радостной.

Именно эту веру в чудо надо передать детям и подарить им настоящую новогоднюю сказку: такую добрую и волшебную, чтобы запомнилась на долгие годы…

И вы, уважаемые земляки, станьте для малышей добрыми волшебниками, приложите свои возможности, свои старания, чтобы это получилось. Вы уже это доказывали и не раз. Только подумайте о том, как будут светиться их глазки. И какая будет нескончаемая радость у ребятишек! Давайте детям дадим убедиться, что чудеса случаются. А главными волшебниками станете вы. Ну, а наша газета обязательно расскажет о вашем щедром сердце.

5