Без рубрики

Специальная акция для жителей Зимовниковского района!

Приближается Новый год, а это — пора подарков и сюрпризов. Не обходит предновогодняя суета и Зимовниковский район. «Куница» — один из крупнейших меховых салонов Ростовской области, который находится в Волгодонске на Ленина, 111, объявляет о проведении специальной акции для жителей Зимовниковского района.

Только с 13 по 17 декабря, при предъявлении паспорта с пропиской в Зимовниковском районе, каждый покупатель получит специальную бонусную карту, которую можно использовать тут же. Что дает эта карта? Во-первых, это дополнительная скидка до 10000 рублей на приобретение норкового изделия и скидка до 5000 рублей на шубы из мутона. Во-вторых, это попадание в закрытый клуб «Куница», благодаря чему вы и ваши друзья будут иметь большие привилегии.

Почему выгодно покупать в «Кунице»? Благодаря прочным деловым связям с ведущими фабриками России, Турции, Китая и Греции, мы гарантируем, что наши цены вас точно удивят и приятно порадуют. Мы настолько уверены в качестве своего товара, что предоставляем два года гарантии на любое изделие. Все изделия также можно взять в рассрочку или кредит без первоначального взноса.

Не пропустите «ударную пятидневку» от «Куницы». Только с 13 по 17 декабря покажите паспорт с пропиской в Зимовниковском районе и получите большие привилегии при покупке шубы.

ТОРГОВЫЙ ДОМ «КУНИЦА», ВОЛГОДОНСК, УЛ.ЛEНИНА, 111

4