Без рубрики

Смогут лично обратиться

12 декабря жители Дона смогут лично обратиться в приемную Президента России. В соответствии с поручением Президента России в стране ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. 12 декабря с 12 до 20 часов любой житель Дона может прийти со своим вопросом или предложением в управление по работе с обращениями граждан и организаций правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 15.

Предварительная запись на личный прием в правительстве Ростовской области будет доступна с 4 по 8 декабря и 11 декабря по телефонам: (8-863) 240-73-49, (8-863) 240-55-26 с 9 до 17 часов.

12 декабря с 12 до 20 часов жители Ростовской области смогут в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио-связи или иных видов связи лично обратиться к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение тех или иных обращений. В пресс-службе регионального правительства подчеркивают, что личный прием проводится в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт.

Eсли же обратившемуся не предоставят возможности именно в этот день задать свой вопрос или передать предложение, то это обязаны сделать в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в удобные для заявителя сроки. О времени, дате и месте проведения повторного приема человека предупредят в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан, подчеркнули в правительстве Ростовской области.

Жители Ростовской области смогут обратиться со своими вопросами и предложениями к представителям областных министерств образования, культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социального развития, промышленности, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства, архитектуры и территориального развития и правовым вопросам.

2