Без рубрики

Кредиты на любые цели

Потребительские кредиты — самые популярные банковские продукты у населения. Россельхозбанк предлагает новые кредитные программы для жителей региона на привлекательных условиях.

Широкая линейка кредитных продуктов Банка включает как традиционные кредиты -потребительский кредит, кредитные карты, так и специализированные, ориентированные на сельских жителей. Большой выбор предложений позволяет клиентам подобрать подходящий для себя вариант в зависимости от целей кредитования, суммы и срока, способа погашения и обеспечения кредита. От сочетания этих параметров зависит размер платежа по кредиту.

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются программы потребительского кредитования. Это может быть кредит на покупку мобильного телефона, на оплату обучения или ремонт квартиры. Для пожилых людей Россельхозбанк предлагает кредит «Пенсионный» на неотложные нужды без подтверждения целевого использования кредитных средств.

Для сотрудников бюджетных организаций в Банке по потребительским кредитам действуют специальные предложения. Можно взять кредит с процентной ставкой 10% годовых на сумму свыше 200 тыс. рублей и сроком менее 1 года («Кредит потребительский нецелевой», «Кредит потребительский целевой»).

Аналогичные условия предусматривает программа для «зарплатных» клиентов, работающих в бюджетной сфере («Кредит потребительский без обеспечения» для работников бюджетных организаций). Ставки действуют при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставки по кредитам увеличатся на 6%.

Важно отметить, что кредиты предоставляются по фиксированной ставке на весь срок кредитования, отсутствуют скрытые комиссии, что не влечет за собой удорожание кредита.

Специалисты Банка помогут вам выбрать наиболее подходящее предложение.

Мы рады проконсультировать всех желающих, кто хочет воспользоваться услугами Банка.

Получить подробную информацию об условиях кредитования можно на официальном сайте www. rshb.ru, в офисе банка по адресу: п. Зимовники, ул .Железнодорожная, д. 99 или по телефону (86376) 3-28-76.

0