Без рубрики

21 ноября — День работника налоговых органов РФ

Дата праздника выбрана не случайно. Ведь именно этот день считается днем создания самостоятельной Государственной налоговой службы России в 1991 году. Работники налоговых органов РФ занимаются очень важным и ответственным делом. Ведь налоговые органы являются гарантом стабильности в нашей стране.

В День работников налоговых органов Российской Федерации 21 ноября 2017 года мы поздравляем всех, кто имеет к этой структуре непосредственное отношение.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов!

Налоги — это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

От вашего профессионализма, ответственности, бескомпромиссности к нарушениям зависят поступления денежных средств в государственный бюджет, социальное самочувствие и настроение людей.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе на благо развития нашей страны.

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации района.

5