Без рубрики

Отметили сразу два юбилея

7 ноября в районном Дворце культуры «Юбилейный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 50-летию Народного хора ветеранов войны и труда Зимовниковского района и 100-летней годовщине Великого Октября.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко поздравил руководителя хора Савчук Светлану Николаевну и участников хора с юбилеем и вручил Благодарственные письма и памятные подарки. Начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района М.Ю. Федосеева и директор МУК РДК «Юбилейный» А.Х. Гуц чествовали именинников теплыми словами, пожеланиями долголетия и здоровья, и тоже наградили хор ветеранов Благодарственными письмами и памятными подарками.

В течение праздничного концерта хор ветеранов исполнил множество задушевных и любимых песен. Также в этот день почтили минутой молчания память тех участников хора, которых уже нет в их рядах.

Зрители в этот день провели незабываемый вечер, наполненный самыми добрыми и тёплыми впечатлениями. Этот праздник всем запомнится надолго.

2