Без рубрики

Наши боксёры — победители

В начале ноября в спортивном зале ДЮСШ проходило открытое первенство п. Зимовники по боксу, посвящённое Дню народного единства и памяти тренера-преподавателя по боксу Николая Григорьевича Пряхина. В турнире приняли участие боксёры из Ростовской и Волгоградской областей, а также из республики Калмыкии.

Открыли турнир глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко, его заместитель А.Н. Ясиненко, секретарь местного отделения партии «Eдиная Россия» В.В. Харьковский и начальник управления образования Л. И. Кулешова. Они поздравили всех собравшихся с праздником и пожелали победить сильнейшим.

Поприветствовать всех собравшихся в этот день пришёл и хореографический коллектив Дома детского творчества, руководителем которого является E.В. Кильченко. Они порадовали зрителей своим выступлением.

Далее, как полагается, зазвучал гимн и был поднят флаг. Все собравшиеся минутой молчания почтили память тренера-преподавателя Николая Григорьевича Пряхина.

Всем присутствующим была представлена судейская коллегия. В неё вошли судьи республиканской категории, мастера спорта СССР В.П. Соболев и Н.П. Тимофеев, судьи первой категории В.Н. Текучёв, В.В. Липодаев, А.Н. Новиков и И.М. Толстяков. А главным судьёй соревнований был назначен Ю.А. Шкуркин.

116 боксёров бились за первенство района, 22 из которых — зимовниковцы. В результате 10 наших боксёров заняли первые места и пятеро — вторые.

Всем ребятам были вручены медали и грамоты, а также ценные подарки.

Спонсорами данного турнира выступило местное отделение партии «Eдиная Россия», глава Администрации района О. Н. Ткаченко, а также руководители сельхозпредприятий П.В. Брыжахин и С. Потоцкий. Организационный комитет турнира выражает огромную благодарность им за оказанную помощь и поддержку.

5