Без рубрики

«Зелёный революции» и обаяние молодости

Ими запомнилась Таганрогу Eкатерина Лютая, преподаватель Зимовниковского педагогического колледжа, ставшая финалисткой областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования» в номинации «Педагогический дебют».

Финальный этап профессионального состязания молодых педагогов состоялся в минувшую среду на базе Таганрогского колледжа морского приборостроения, и Eкатерина Сергеевна представила своё учебное заведение исключительно достойно в каждом из четырёх конкурсных заданий.

Eё самопрезентация была приятной и интеллигентной, выступления во время дискуссии и решения предложенной педагогической задачи — интересны и содержательны, а после урока на тему «Продовольственная проблема и «зелёные революции» все присутствующие в зале участники и гости всерьёз задумались о мировых вопросах, забыв хотя бы ненадолго о личных делах.

Приятно осознавать, что у нынешней педагогики в системе профессионального образования вот такое строгое и вместе с тем доброе и обаятельное лицо.

4