Без рубрики

Примите к сведению

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, Московской государственной юридической академией имени О.E. Кутафина при участии экспертов Совета Федерации Российской Федерации разработала программу дополнительного образования законотворческой и правотворческой деятельности на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

Программа предполагает проведение теоретических и практических занятий по основам законотворческой деятельности, законотворческого процесса и законотворческих инициатив.

В рамках программы участниками будут разработаны и представлены экспертам для оценки проекты законодательных инициатив в различных сферах жизнедеятельности.

В Москве состоятся открытые семинары в период с 13 по 17 ноября 2017 года на тему «Бюджеты на развитие муниципалитетов» и с 20 ноября 2017 года семинар «Школы молодых законотворцев» с прохождением программы дополнительного образования.

Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2017 года.

Дополнительная информация: Пойманова Зоя Ивановна -советник аппарата Комитета Совета Федерации по социальной политике, телефон: 8 (495) 692-56-30, Eремеева Юлия Михайловна, телефон: 8-916-751-11-79.

4