Без рубрики

Быть учителем – понимаешь и любить

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда! От всего сердца, с чувством глубокого уважения поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите слова благодарности за непростой труд, за то, что умеете сочетать верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Знания, которые вы даёте ученикам, служат фундаментом для их дальнейшего личностного и профессионального роста. Поэтому все вы — и те, кто ведёт уроки, и те, кто находится на заслуженном отдыхе, достойны самой высокой похвалы.

Желаю вам новых открытий и достижений, крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия в семьях, благодарных учеников, творческого поиска и общественного признания!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые учителя, руководители общеобразовательных организаций и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Желаю вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых и смышленых учеников. Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!

Л. КУЛEШОВА, начальник управления образования Зимовниковского района

1