Без рубрики

Вторая жизнь ненужных вещей

Уважаемые наши читатели, редакция газеты «Степная новь» объявляет акцию «Вторая жизнь ненужных вещей», приуроченную к Году экологии в России, и приглашает вас стать ее участниками.

Каждая семья регулярно выбрасывает большое количество мусора. Это пластиковые бутылки, пустые коробки, пластмассовые баночки и другое. Но если вовремя подключить фантазию, многое из этого может получить новое применение и приносить пользу хозяину или стать одной из оригинальных поделок и еще долго радовать глаз. Из этого следует, что мусора будем выбрасывать меньше, а значит и окружающая среда будет более экологически чистой.

Мы призываем вас принять активное участие в нашей экологической творческой акции. Дарите ненужным вещам вторую жизнь, а их фотографии присылайте нам в редакцию с пометкой «Вторая жизнь ненужных вещей». Авторы наиболее оригинальных и практичных вещей будут признаны победителями и поощрены подарками редакции газеты «Степная новь». Ждем ваших фотографий с воплощенными в жизнь идеями до конца августа!

12