Без рубрики

10 лет доверия и успешной работ

Согласитесь, дорогие читатели, что нельзя добиться успеха при отсутствии доверия. Быть надежным и достойным доверия, завоевать лояльность клиентов и построить устойчивые долгосрочные отношения — ключевой принцип деятельности кредитного потребительского кооператива СБС (союз банковских служащих), дополнительный офис которого в нашем посёлке вот уже 10 лет не изменяет этой позиции и на деле показывает высокий уровень, характерный для лидеров финансового рынка. Сегодня у предприятия есть опыт и репутация честного партнера.

Все 10 лет дополнительным офисом в посёлке Зимовники талантливо руководит директор компании Людмила Александровна Панченко, твёрдый характер которой, целеустремленность, мудрость, ум и справедливость помогли ей воплотить массу конструктивных идей и подобрать сплоченный коллектив, слаженной работой которого можно гордиться.

Свой первый круглый юбилей дополнительный офис СБС отметил на прошлой неделе в торжественной и дружеской обстановке. Пайщиков кооператива, коллектив сотрудников, а также гостей приветствовал председатель правления кооператива Анатолий Фёдорович Фисунов. Он отметил стабильный поступательный рост основных показателей деятельности кооператива, что является неоспоримым подтверждением востребованности услуг кооператива среди населения и доверия к нему. Акцентом в выступлении председателя правления прозвучало то, что дополнительный офис в посёлке Зимовники был открыт первым после центрального офиса в Волгодонске и послужил стартом развития не только самого кооператива, который сегодня насчитывает 11 офисов, но и целой стабильно работающей системы кредитной кооперации под единым брендом — СБС.

Профессионализм, кропотливый и добросовестный труд сотрудников кооператива был также отмечен председателем правления.

И все же юбилей кооператива — прежде всего, праздник его членов. Поэтому в этот день на сцену за поздравительными дипломами, подарками и цветами поднялось более 20 пайщиков. Основными номинациями при чествовании пайщиков были «За верность кооперативу», «В кооператив — всей семьёй», «За активную гражданскую позицию», «За безупречную кредитную историю», «Ответственный заёмщик».

Поздравить своих коллег и пайщиков СБС приехали руководители дополнительных офисов кредитного кооператива из соседних районов. Они отмечали динамичное развитие кооператива, профессионализм и любовь к своему делу сотрудников и как результат — многолетнее доверие пайщиков.

Со словами благодарности к руководству кооператива и его сотрудникам обратились и пайщики. Каждое приветствие, поздравление дополнялось музыкальным подарком студии хорового пения «Благовест» . А в заключение всех присутствующих вновь ждал приятный сюрприз: большой торт со свечами!

6