Без рубрики

В летний лагерь за здоровьем

Детям из малообеспеченных семей во время летних каникул предоставляется прекрасная возможность не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье в санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных как на побережье Азовского моря, так и на Черноморском.

Более 200 юных жителей нашего района уже прошли курс оздоровления в детском санатории «Лазурный» в п. Лермонтово Краснодарского края, в лагере «Красный десант» Неклиновского района, в детском лагере «Орлёнок», который располагается в п. Сосны (Белая Калитва).

Но ещё в августе состоится заезд в детский лагерь «Красный десант» Неклиновского района, где ещё более 60 ребятишек из малообеспеченных семей смогут прекрасно отдохнуть и поправить своё здоровье.

Мы постоянно встречаемся с ребятами по их возвращении из детских санаториев и лагерей и интересуемся, понравилось ли им отдыхать? Дети дружно нам отвечают, что понравилось. Все они домой возвращаются загоревшими, отдохнувшими и счастливыми, только очень соскучившимися по родителям и друзьям.

Так что, уважаемые родители, поспешите за путёвками для своих детей в Департамент социальной защиты населения. Путёвки ещё есть, заезд в лагерь состоится 7 августа, ведь согласитесь, что не каждая семья имеет возможность оздоровить своего ребёнка самостоятельно. Телефон для справок

3-22-57.

7