Без рубрики

Короткой строкой

В рамках социального проекта «Марафон добрых дел», проекта «Тепло души — в каждый дом» сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов поздравили на дому свою подопечную Прохнич Eкатерину Петровну с 90-летием. Вручили поздравительный буклет, а также пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

В зале центральной библиотеки состоялось заседание женсовета Зимовниковского района, председателем которого является И.Ю. Шкурдалова. Члены женсовета обсудили насущные проблемы и наметили планы на дальнейшую совместную работу.

В нынешнем году наблюдается большое количество змей. Их можно встретить повсюду: как в поле, так и на до рогах. Уже несколько человек пострадало от их укусов. Отдел ГО и ЧС Администрации Зимовниковского района предупреждает, что в связи с благоприятными погодными условиями наблюдается рост численности ползунов, а именно змей. Во избежание возможных укусов необходимо быть внимательными и осторожными.

Наш район с рабочим визитом на прошлой неделе посетил министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Николаевич Рачаловский. Он обсудил ход хлебоуборки с главой Администрации нашего района О.Н. Ткаченко, посетил некоторые хозяйства района, а потом провёл в здании Администрации приём граждан по личным вопросам.

8