Без рубрики

Поздравления!

Уважаемые сотрудники, ветераны газеты «Степная новь»!

Примите самые искренние поздравления с 85-летием со дня основания газеты!

За прошедшие годы для многих читателей газета стала умным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Ваши статьи — это надежный источник информации обо всем, что происходит в районе. Благодаря вашему самоотверженному труду, земляки имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в нашем крае, о важных общественных событиях. Творческий подход к делу, динамичный стиль работы, внимание к новым идеям отличают ваш коллектив единомышленников и профессионалов. Вы вносите свой особый вклад в сохранение и развитие традиций районной журналистики. От всей души желаю всем сотрудникам, ветеранам газеты «Степная новь» доброго здоровья, благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю со знаменательным событием — 85-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты «Степная новь»!

На протяжении всего времени районная газета рассказывает о славных делах и достижениях своих земляков, делит с ними радость побед, восхищается выдающимися примерами любви к родному краю. Журналисты «Степной нови» всегда умеют выделить наиболее значимое в калейдоскопе событий современности, детально отразить факты, следуя принципам объективности и ответственности. Редакционный коллектив, не раз отмеченный наградами и дипломами за профессиональное мастерство, вложил немало творческой энергии в развитие региональной прессы, в сохранение лучших традиций российской и отечественной журналистики. Пусть и впредь каждый номер газеты будет ярким, интересным, насыщенным информацией, несущим радость и добро каждому читателю!

Президиум Ростовского регионального отделения Союза журналистов России.

Поздравляем с 85-летием газеты — печатного издания, любимого несколькими поколениями зимовниковцев!

Газета с течением лет лишь молодеет и обновляется. «Степная новь» — живое, актуальное, интересное издание. Это поддерживается усилиями всех сотрудников и внештатных корреспондентов. Вся жизнь Зимовниковского района отражается на газетных полосах. Люди растят хлеб, строят дороги, добиваются успехов в разных областях жизни. И газета ярко, своевременно, полно рассказывает об этом, выполняя свой долг перед земляками. Желаем вам, зимовниковские журналисты, оставаться востребованными, в совершенстве владеть острым пером и метким словом. Успехов вам и процветания, финансового благополучия и стабильности!

Коллективы районных и городских газет Ростовской области.

Уважаемые ветераны редакции!

Коллектив редакции газеты «Степная новь» поздравляет вас с 85-летием со дня выхода первого номера районной газеты!

У нашей газеты большая история, она имеет славные добрые традиции — это вы внесли свою лепту, свой труд. Здесь воспитывались на лучших традициях целые поколения «работников пера». За это время менялось название издания, редакторы, но неизменной оставалась цель газеты — писать о людях и для людей. Вся судьба района была отображена на страницах местной газеты. Газета близка и дорога сердцу людям, которые привыкли видеть в издании не просто источник информации, но и друга, который поможет добрым словом, добрым советом. Искренне признательны вам за работу, которую вы сделали для нашего родного края. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

10